Schale, WMF, Geislingen 2. Drittel 20. Jhdt.
sog. "Ikora-Kristall", farbloses Glas mit roten Einschmelzungen und weißem Craquele, Höhe ca. 8,5 cm, Durchmesser ca. 18 cm
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.09.2010 - 15:00
EUR 80.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 02.09.2010 |